Звезда «День выборов» и комментатор ушел из жизни

Василий Уткин Василий Уткин

Одна из главных звезд российского фильма «День выборов», а также знаменитый российских телекомментатор ушел из жизни совершенно внезапно.

В сети появилась неожиданная информация, из которой стало известно, что известный российский телекомментатор и журналист Василий Уткин ушел навсегда. Как сообщается, Уткин ушел 19 марта 2024 года в возрасте 52 лет. Уход телекомментатора Василия Уткина стал неожиданностью для многих фанатов, а также российских звезд и спортсменов, которые выразили свои слова. Стоит отметить, что 19 марта Василий был доставлен в центр. Сотрудники центра пытались помочь телекомментатору, однако их действия оказались безрезультатными.

Ушедший Василий Уткин в первую очередь известен как футбольный комментатор. С 1996 года он комментировал футбольные трансляции на телеканалах, в результате чего и заслужил известность. Помимо прочего, ушедший Василий Уткин также занимался спортивной журналистикой, вел различные телепередачи, выпускал ролики на собственном канале, работал на радио, а также снялся в нескольких фильмах.

В сотрудничестве «Квартетом И» Уткин сыграл в двух частях «День выборов». В первом фильме он сыграл роль кандидата в губернаторы Игоря Владимировича Цаплина. В ленте «День выборов 2» телекомментатор исполнил роль уже действующего губернатора. Еще ушедший Василий Уткин снялся в картине «О чем говорят мужчины» и парочке других фильмов. Также стоит отметить, что за свою комментаторскую деятельность Уткин был удостоен премии «Тэффи», которую получил в 2004 и 2005 годах.

Первый фильм «День выборов», в котором одну из ролей сыграл ушедший Василий Уткин, вышел в 2007 году. Главные роли в нем сыграли: Леонид Барац в роли Леши, Ростислав Хаит в роли Славы, Александр Демидов в роли Саши, а также Камиль Ларин в роли Камиля. В 2015 году вышло продолжение «День выборов 2», в котором главные роли исполнили те же актеры.

3.133.156.156

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.