Актер «Каменской» ушел из жизни совсем непредвиденно

Каменская Каменская

Появилась неожиданная информация, из которой стало известно, что один из актеров российского телесериала «Каменская» ушел из жизни совсем непредвиденно.

Знаменитый российский артист, игравший в сериале «Каменская», ушел в возрасте 57 лет. Актер Павел Поймалов играл во многих российских проектах, а также активно выступал в театре. Ушедшая звезда сериала «Каменская» учился в Нижегородском театральном училище, а также Российском институте театрального искусства (ГИТИС). В первом учебном заведении ушедший Павел Поймалов получил драматического актера, а во втором актер получил режиссера. В 1992 году после окончания учебы в ГИТИСе актера приняли в Московский театр юного зрителя. Здесь ушедший актер «Каменской» проработал более 30 лет.

Актер Павел Поймалов родился 9 июня 1966 года. Как стало известно, Поймалов ушел 24 февраля 2024 года. Об этом сообщили в Московском театре юного зрителя. Причины, по которым ушел Павел Поймалов, не называются. Стоит отметить, что за свою актерскую карьеру Павел сыграл в нескольких десятках проектов, одним из которых является сериал «Каменская». В нем актер исполнил роль Геннадия Шлыка. Также ушедший Павел Поймалов появлялся в следующих фильмах и сериалах: «Дальнобойщики», «След», «Чудотворец» и других. Также следует сказать, что Павел Поймалов является обладателем почетного звания «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации».

Сериал «Каменская» начал выходить в 1999 году. На данный момент было отснято 6 сезонов. Елена Яковлева отмечала, что готова сыграть в 7 сезоне «Каменской», если такой будет. Однако насчет его создания пока ничего не слышно. Главные роли в «Каменской» сыграли следующие актеры: Елена Яковлева в роли Анастасии Каменской, Сергей Гармаш в роли Юрия Короткова, Дмитрий Нагиев в роли Михаила Лесникова, Сергей Никоненко в роли Виктора Гордеева, Андрей Панин в роли Владислава Стасова, Андрей Ильин в роли Алексея Чистякова и другие.

18.221.112.220

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.