«Без лица 2» с другими героями заместо Кейджа и Траволты раскрыли

Без лица Без лица

В сети появилась новая информация по фильму «Без лица 2» с другими главными героями заместо Николаса Кейджа (Nicolas Cage) и Джона Траволты (John Travolta).

Режиссер Адам Вингард (Adam Wingard), снявший новый фильм «Годзилла и Конг: Новая империя», дал новое интервью, во время которого поговорил о фильме «Без лица 2». Постановщик рассказал журналистам, почему начало производства второй части с новыми главными героями вместо Кейджа и Траволты так долго затягивается. Как рассказал Адам Вингард, он вместо со своей творческой командой работали над первой версией сценария «Без лица 2» еще во время съемочного процесса «Годзиллы и Конга: Новая империя». Затем случилась забастовка сценаристов, которая отложила создание второй части на неопределенное время.

Что касается текущего статуса фильма «Без лица 2», то, по словам Вингарда, работу над сюжетом передали сценаристу, которому придется написать новый сценарий для ленты. «Почти в середине производства «Годзиллы и Конга» мы заканчивали первый сценарий. Однако все мы были заняты другой работой, и у нас назрел план переписать сюжет. Для этого мы выбрали сценариста, но тут случилась забастовка. Из-за этого все и затянулось. Пока что работа над фильмом не началась. Я думаю, что план заключается в том, что сценаристу придется написать новый сюжет. Когда он будет готов, мы попробуем заняться фильмом еще раз», — поведал режиссер.

Фильм «Без лица», снятый режиссером Джоном Ву (John Woo), вышел в 1997 году. Главные роли исполнили Джон Траволта и Николас Кейдж. Ожидается, что в «Без лица 2» будут представлены новые главные герои.

18.217.8.82

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.