Новая «Игра престолов» с возвращением Джона Сноу раскрыта звездой

Игра престолов Игра престолов

Одна из звезд сериала «Игра престолов» раскрыл новый сериал с возвращением Джона Сноу в исполнении актера Кита Харингтона (Kit Harington).

Актер Джон Брэдли (John Bradley), наиболее известный по роли Сэмвела Тарли из сериала «Игра престолов», поговорил о продолжении про Джона Сноу. Стоит отметить, что слухи о продолжении «Игры престолов» ходят уже давно. Поэтому во время нового интервью у Джона Брэдли поинтересовались по поводу неанонсированного проекта про Джона Сноу. Журналисты спросили у актера, что произойдет более вероятно: на Землю прилетят настоящие пришельцы или же Джон Сноу и Сэмвел Тарли воссоединятся вновь. Джон Брэдли ответил на вопрос довольно уклончиво, но не стал отрицать возможность появления сериала про Джона Сноу.

Как признался исполнитель роли Сэмвела Тарли, он с радостью вернется, если его позовут в подобный проект. «Все зависит от того, чего вы хотите больше. Что бы вы предпочли? Я всегда к вашим услугам», — отметил актер. При этом, когда интервьюер сказал, что Земля пока не готова к пришествию инопланетян, Джон Брэди предложил тогда снять сериал про Джона Сноу. Однако, никаких конкретных сведений по такому проекту актер рассказать не смог. Стоит отметить, что о сериале про Джона Сноу еще рассказывал Джордж Р.Р. Мартин (George R.R. Martin). Писатель ранее говорил, что это была инициатива самого Кита Харингтона. Тем не менее официально о проекте пока ничего не слышно.

Сериал «Игра престолов» закончился на 8 сезоне, который вышел в 2019 году. Финал был раскритикован большинством зрителей из-за неудовлетворительной судьбы Дейенерис и Короля Ночи.

3.145.54.199

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.