«Мстители 5» слили то, что все ожидали

Мстители 5 Мстители 5

В сети появилась новая информация по предстоящему фильму «Мстители 5: Династия Канга» от студии Marvel, которая слила то, что все ожидали.

Недавно компания Walt Disney провела презентацию для инвесторов, после которой в сети начала появляться некоторая информация по фильму «Мстители 5». Ряд СМИ сообщил, что пятая часть все же лишилась подзаголовка «Династия Канга». Стоит отметить, что роль Канга в киновсленной MCU некоторое время играл актер Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors). Предполагалось, что он станет главным соперником Мстителей в пятой и шестой частях. Однако в прошлом году студия Marvel уволила Мэйджерса из своих фильмов. После этого в сеть поползли различные слухи, указывающие на то, что от Канга в фильме «Мстители 5» откажутся. Судя по всему, студия Marvel действительно решила так и сделать.

Ранее инсайдеры сообщали, что студия Marvel может либо взять нового актера на роль Канга, либо же сделать акцент на другом антигерое. Предполагается, что главным кандидатом на роль соперника Мстителей рассматривает Доктор Дум. Этот персонаж может появиться уже в фильме «Фантастическая четверка» 2025 года, однако официально об этом пока ничего неизвестно. При этом стоит отметить, что сценарий фильма «Мстители 5» в настоящее время переписывается Майклом Уолдроном (Michael Waldron), который также пишет сюжет и для «Мстители 6». Режиссер для пятой и шестой части пока не найден.

Выход фильма «Мстители 5» должен состояться в мае 2026 года. Затем, спустя один год должна выйти картина «Мстители 6». Ее релиз в кинотеатрах также запланирован на май.

3.144.252.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.