«Человек-паук 3: Нет пути домой» неожиданный секрет фильма слили спустя 3 года и удивили фанатов Marvel

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

В сети появилась новая официальная информация по супергеройскому блокбастеру «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel, которая раскрыла неожиданный секрет картины и удивила фанатов.

Актер Дж.К. Симмонс (J.K. Simmons), который после фильмов с Тоби Магуйаром (Tobey Maguire) вернулся в роли Джей Джоны Джеймсона в «Человек-паук 3: Нет пути домой», раскрыл крайне неожиданный секрет картины. Симмонс дал новое интервью, во время которого рассказал, что он никогда не встречался с Томом Холландом (Tom Holland), сыгравшим главную роль, лично. Стоит отметить, что у Тома и Джей Кея нет совместных сцен в ленте «Человек-паук 3: Нет пути домой». Однако многие фанаты предполагали, что актеры все же пересекались или хотя бы мельком виделись на съемочной площадке. Как раскрыл Дж.К. Симмонс, это не так.

Стоит отметить, что исполнитель роли Джей Джоны Джеймсона отмечает, что он вообще никогда не встречался с Томом Холландом в реальной жизни. Даже без учета того, что они снимались в одном фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». «Ну, по-настоящему я появлялся на экране только с Тоби. Люди в индустрии и в средствах массовой информации удивляются, когда я говорю, что никогда не встречался с Томом Холландом. Даже на какой бы из последних премьер я ни был, наши пути не пересеклись и случайно», — признался Дж.К. Симмонс. Помимо прочего актер рассказал, что ему нравятся обе его версии Джоны Джеймсона, которые он изображал в кино. Однако, та версия, которая появляется в фильмах с Тоби Магуайром, Симмонсу все же ближе.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» вышел в кино в декабре 2021 года. Особенностью картины стало появление сразу трех паучков в исполнении Тоби Магуайра, Тома Холланда и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield), а также возвращение прошлых антагонистов и Джей Джоны Джеймсона.

18.222.125.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.