Far Cry 7 официальные известия раздосадовали игроков

Far Cry 7 Far Cry 7

Ожидаемая многими геймерами игра Far Cry 7, которая находится в разработке у компании Ubisoft, раздосадовала игроков новыми известиями.

Серия Far Cry готовится отпраздновать свое 20-летие. Первая часть вышла 23 марта 2004 года, а потому компания Ubisoft решила устроить праздничный стрим, который пройдет 21 марта 2024 года. Во время трансляции разработчики собираются в целом поговорить о серии Far Cry, рассказать различные истории и запоминающиеся моменты из разработки игры франшизы. Для фанатов серии, в свою очередь, новый стрим стал надеждой на анонс игры Far Cry 7, которую игроки ждут уже долгое время. В связи с этим компания Ubisoft решила предупредить геймеров насчет анонса Far Cry 7.

Как рассказали разработчики, во время праздничного мероприятия не будет никаких анонсов. Не следует ожидать анонса Far Cry 7, а также каких-либо других игр серии. Тем не менее следует отметить, что согласно разным слухам, а также сливам от достоверных инсайдеров, седьмая часть находится в разработке. К примеру, о ней неоднократно рассказывал инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson). Ранее он говорил, что разработкой Far Cry 7 занимается студия Ubisoft Montreal. Также, по словам инсайдера, в центре повествования седьмой части окажется главный герой, который будет пытаться спасти свою семью. Ее должна удерживать некая таинственная группа. Также отмечалось, что в Far Cry 7 будет нелинейный сюжет.

Последняя на данный момент часть серии — Far Cry 6 — была выпущена в октябре 2021 года. Стоит отметить, что в прошлом году компания Ubisoft заявляла, что заканчивает поддержку шестой части. Предполагается, что это сделано для того, чтобы переключить основные силы разработчиков на Far Cry 7.

18.219.22.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 7
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.