«Джуманджи 4» слит звездой с новыми известиями и разочаровал фанатов

Джуманджи 4 Джуманджи 4

В сети появилась новая информация по ожидаемому фильму «Джуманджи 4» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном (Dwayne Johnson), которую раскрыла звезда и разочаровала фанатов.

Актриса Карен Гиллан (Karen Gillan), сыгравшая одну из главных ролей в фильмах «Джуманджи 2: Зов джунглей» и «Джуманджи 3: Новый уровень», дала новое интервью, во время которого поговорила о четвертой части. Журналисты поинтересовались у актрисы, почему так долго не начинают снимать ленту «Джуманджи 4». Как отметила Карен Гиллан, она не может дать точный ответ на этот вопрос. «Если вы вдруг выясните, кто виноват в том, что это занимает так долго времени, то можете мне сообщить? Потому что я ничего про это не знаю», — призналась актриса. Однако Карен Гиллан также поведала свою версию того, почему «Джуманджи 4» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном до сих пор не начали снимать.

Как рассказывает звезда предыдущих двух частей, скорее всего, все дело в загруженном графике актеров. «Я уверена, что сложно согласовать графики всех участников. Однако я ничего об это не слышала. Я лишь знаю, что в какой-то момент мы снимем «Джуманджи 4». Мы все относимся к этой идее с большим энтузиазмом. Нам всем нравится работать над этой франшизой. Это лишь вопрос времени», — сообщила Карен Гиллан. Можно предположить, что особо загруженный график на данный момент у актера Дуэйна «Скалы» Джонсона, который снимается во множестве проектов. Тем не менее, Карен Гиллан оптимистично смотрит на возможность создания фильма «Джуманджи 4».

Фильм «Джуманджи 2: Зов джунглей» вышел в 2017 году. Его продолжение — «Джуманджи 3: Новый уровень» — вышло в 2019 году. В обоих фильмах главные роли сыграли Дуэйн «Скала» Джонсон и Карен Гиллан.

18.224.39.74

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.