GTA 6 оказалась тем, чего совсем не ожидали

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по будущей игре GTA 6 от компании Rockstar Games, раскрывшая то, чего совсем не ожидали.

Аналитики раскрыли, чем на самом деле станет экшен Grand Theft Auto 6 для всей игровой индустрии в целом. По словам Мэта Пискателла (Mat Piscatella) из исследовательской компании Circana, GTA VI без преувеличения станет самым важным игровым релизом в истории. При этом аналитик считает, что на игру GTA 6 возлагаются немалые надежды по возобновлению интереса к игровой индустрии, которая на данный момент испытывает некоторые трудности. Как рассказал Мэт Пискателла, 2024 год будет «трудным» для всей индустрии видеоигр, однако в 2025 году она получит мощный толчок благодаря долгожданному релизу Grand Theft Auto 6.

Стоит отметить, что игра GTA VI действительно является очень ожидаемым проектом среди многих фанатов. На данный момент первый трейлер GTA 6 на официальном канале Rockstar собрал уже свыше 180 миллионов просмотров. По словам Мэта Пискателлы из Circana, в индустрии никогда ранее не было столь ожидаемого проекта. «Новая порция интереса к игровой индустрии должна появиться в 2025 года. В частности, это связано с GTA 6. Вероятно, что в индустрии никогда ранее не выпускалось более важной вещи, чем эта», — заключает аналитик. Многие игроки, в свою очередь. надеются, что GTA VI действительно станет тем событием, которого ранее никогда не было.

Выход GTA 6 ожидается в 2025 году. Первый трейлер игры был показан в конце 2023 года. Теперь многочисленные фанаты надеются на новые ролики по Grand Theft Auto 6, в том числе и геймплейные, в 2024 году.

3.19.31.73

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.