«Веном 3» с Томом Харди неожиданными известиями порадовал фанатов Marvel

Веном 3 Веном 3

В сети появилась новая информация по грядущему фильму «Веном 3: Последний танец» с Томом Харди (Tom Hardy), которая порадовала фанатов Marvel.

Известный киноинсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) поделился имеющейся у него информацией по кинокомиксу «Веном 3». Как говорит Рихтман, предстоящая лента может стать заключительным сольником, в котором Том Харди сыграет роль Эдди Брока. Однако, отмечает инсайдер, актер может и дальше исполнять эту роль в других фильмах Marvel. Как стало известно, глава Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) хотел бы видеть Тома Харди в своей киновселенной MCU, а потому готов найти место для Венома в будущих фильмах Marvel. Новые сведения порадовали фанатов MCU, так как многие хотят, чтобы Харди действительно переселился в другую киновселенную.

Стоит отметить, что Веном Тома Харди уже появлялся во вселенной MCU. Это случалось в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». Тогда Эдди Брок очутился в другой вселенной из-за заклинания Стрэнджа. Таким образом, можно предположить, что ничего не мешает Тому Харди появиться в фильмах MCU. Учитывая, что сейчас в фильмах Marvel продолжается «Сага Мультивселенной», Эдди Брок опять может прибыть к Мстителям из своей вселенной. Самым очевидным фильмом, который может отправить Тома Харди в киновселенную MCU, является «Мстители 6». Однако Веном может вновь появиться и в каком-нибудь фильме о Человеке-пауке.

Картина «Веном 3: Последний танец», которая, предположительно, станет завершающей в трилогии, выйдет в кино 25 октября 2024 года. Главную роль вновь исполняет Том Харди. Режиссером ленты «Веном: Последний танец» является Келли Марсел (Kelly Marcel).

3.139.81.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.