GTA 6 слив нового трейлера восхитил фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по ожидаемой игре GTA 6 от Rockstar Games, слившая новый трейлер и восхитившая фанатов.

Поклонники, ожидающие выхода Grand Theft Auto 6, обнаружили новую информацию, намекающую на второй трейлер. Как заметили пользователи сети, компания Rockstar начала обновлять свой официальный сайт и раздел игры GTA VI. На нем появился баннер шестой части, а также вкладка «Видео». Фанаты отмечают, что первый трейлер GTA 6 уже находится в новой вкладке «Видео», а еще там появились стрелочки, намекающие на то, что в будущем будет выпущено больше роликов игры. Несмотря на кажущиеся очевидные вещи, поклонники уверены в том, что разработчики такими образом подготавливаются к показу нового трейлера GTA VI.

Как считают пользователи сети, второй трейлер Grand Theft Auto 6 может быть выложен в сеть в мае 2024 года или незадолго до него. В мае компания-издатель Take-Two Interactive будет проводить очередное собрание с инвесторами, а потому фанаты считают, что разработчики захотят перед ним показать новое видео GTA 6. При этом стоит отметить, что игроки во втором ролике уже ожидают увидеть первый полноценный геймплей с участием обоих главных героев GTA VI. Официально же о выходе нового трейлера шестой части пока ничего не сообщалось.

Выход игры Grand Theft Auto 6 запланирован в 2025 году. В декабре 2023 года компания Rockstar показала первый трейлер GTA 6. Фанаты надеются. что в 2024 году будет показано больше роликов по игре, раскрывающих подробности шестой части.

3.133.87.156

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.