Нового Росомаху показали в новом фильме Marvel и ошеломили фанатов

Росомаха Росомаха

Совершенно нового и неожиданного исполнителя роли Росомахи в предстоящем фильме Marvel показали, чем ошеломили многочисленных фанатов.

В сети появился новый слух, указывающий на то, кто из актеров сыграет нового Росомаху в фильме помимо Хью Джекмана (Hugh Jackman). Как сообщает издание Giant Freaking Robot, периодически делящееся самыми неожиданными инсайдами, актер Генри Кавилл (Henry Cavill) сыграет одного из вариантов Росомахи из другой вселенной. По словам инсайдера, Кавилл предстанет в новом фильме MCU в длинном коричневом пальто. Отмечается, что это станет первым появлением Генри в фильмах Marvel. Однако неясно, будет ли Генри Кавилл появляться еще и в последующих фильмах MCU, либо же ограничится единственным появлением в образе варианта Росомахи.

Стоит отметить, что пока возможное появление Генри Кавилла в Marvel остается лишь на уровне слуха. Тем не менее многие поклонники киновселенной MCU уже очень бурно отреагировали на данную новость. Фанаты отнеслись к ней неоднозначно. Некоторые отмечают, что Генри Кавилл совершенно не подходит для роли Росомахи, как из-за своего роста, так и из-за своей внешности. Другие же поклонники Marvel бояться, что авторы зазря растрачивают потенциал Кавилла, приглашая его всего лишь на эпизодическую роль одного из вариантов Росомахи.

Новый фильм Marvel, в котором Хью Джекман снова исполнит роль Росомахи, а Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) повторит роль Уэйда Уилсона, выйдет 24 июля 2024 года. Режиссером картины является Шон Леви (Shawn Levy). Стоит отметить, что это будет единственный фильм Marvel, который выйдет в 2024 году. Появление Генри Кавилла в нем пока раскрыто лишь на уровне слухов.

18.218.61.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.