Звезда Star Wars ушел из жизни внезапно

Дарт Вейдер Дарт Вейдер

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о том, что звезда кинофраншизы Star Wars ушел из жизни совсем внезапно и расстроил фанатов.

Британский актер Майкл Калвер (Michael Culver) ушел навсегда в возрасте 85 лет. Артист отметился тем, что поучаствовал во франшизе Star Wars. В пятом эпизоде он сыграл роль Лорта Ниду, который пытался поймать корабль «Тысячелетний сокол» с находившимися на борту Ханом Соло и Леей Органа. Стоит отметить, что ушедший Майкл Калвер исполнил довольно запоминающуюся роль в пятом эпизоде благодаря одному моменту. После своей неудачи Лорт Нида говорит своим подчиненным о том, что идет извиняться перед Дартом Вейдером. Спустя несколько моментов лента вновь переключается на Лорта Ниду, который не может вздохнуть. В этот момент рядом с ним проходит сам Дарт Вейдер и говорит, что «извинения приняты».

Как стало известно, исполнитель роли Лорта Ниды ушел еще 27 февраля 2024 года. Об уходе Майкла Калвера сообщили его представители: «Нам очень грустно говорить об уходе нашего друга и клиента Майкла Калвера». Точные причины не раскрываются. Стоит отметить, что за свою карьеру ушедший Майкл Калвер сыграл в сотне различных проектов. Одними из самых известных являются: «Валландер», «Зорро», «Возвращение Шерлока Холмса» и другие. Ушедший Майкл Калвер также появлялся и в двух фильмах про Джеймса Бонда. Однако, по большей части актер снимался в различных сериалах.

Ушедший актер Майкл Калвер, помимо съемок в различных фильмах и сериалах, также очень активно выступал в театре, работал на телевидении, радио и еще занимался озвучкой.

3.143.17.128

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.