«Годзилла против Конга 2» на видео с новыми существами сильнее Конга и Годзиллы показали

Годзилла против Конга 2 Годзилла против Конга 2

В сеть был выложен новый трейлер ожидаемого фильма «Годзилла против Конга 2», в котором показали новых существ сильнее Конга и Годзиллы.

В преддверии скорого выхода фильма «Годзилла и Конг: Новая империя» («Годзилла против Конга 2») в сеть был выпущен финальный трейлер грядущей картины. Ролик начался с небольшой демонстрации кадров из прошлых фильмов, которые предшествовали еще первой части «Годзилла против Конга». Затем трейлер сосредоточился на новом фильме. Большая часть ролика оказалась посвящена двум титульным существам — Годзилле и Конгу. В новой части им придется снова объединить свои силы, чтобы справиться с новой проблемой в лице короля Скара и ледяного ящера Шимо.

Стоит отметить, что помимо нового ролика ранее режиссер фильма «Годзилла и Конг: Новая империя» Адам Вингард (Adam Wingard) рассказывал о том, что новый герой по имени Скар окажется довольно непростым соперником. Чтобы его победить Конгу с Годзиллой предстоит объединить усилия. Кроме того, вторым соперником главных героев окажется еще и ящер Шимо, который умеет замораживать. Обоих антигероев засветили в новом трейлере. При этом, в каком-то роде главным героям фильма «Годзилла и Конг: Новая империя» могут помочь и люди. Предполагается, что перчатку, которая мелькает почти во всех роликах, Конгу сделают люди после того, как герой встретится со Скаром.

Новая фантастическая картина «Годзилла и Конг: Новая империя», снятая режиссером Адамом Вингардом, выйдет в кинотеатрах уже 29 марта 2024 года.

3.145.143.239

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.