Новый «Назад в будущее 4» с заменой Марти Макфлая показали и разочаровали фанатов

Назад в будущее Назад в будущее

В сети появились новые кадры, на которых показали новый фильм «Назад в будущее 4» с новым актером в роли Марти Макфлая вместо Майкла Дж. Фокс (Michael J. Fox), чем разочаровали фанатов.

Совершенно новый кадр продемонстрировал новых исполнителей ролей Марти Макфлая и доктора Эмметта Брауна из «Назад в будущее 4». В качестве этих персонажей предстали звезды фильмов Marvel и киновселенной MCU. В образе Марти Макфлая предстал Том Холланд (Tom Holland), более известный по роли Человека-паука (Питер Паркер), а в роли Эмметта Брауна оказался актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), которого многие фанаты знают, как Железного человека (Тони Старк). При этом, на новом кадре за главными героями можно заметить еще и саму машину для путешествия во времени.

Стоит отметить, что выложенный в сеть кадр по фильму «Назад в будущее 4» является фанатским творчеством. Им поделился пользователь под ником deloreanrental, который воспользовался помощью нейросетей. Автор отметил, что ему было бы интересного посмотреть новую часть «Назад в будущее 4» с Томом Холландом и Робертом Дауни-младшим в главных ролях. Мнения пользователей сети по этому поводу разделились. Некоторые поддержали идею автора, отметив, что из Тома Холланда и Роберта Дауни-младшего вышли бы неплохие Марти Макфлай и Эмметт Браун. Другие же пользователи, напротив, высказались против того, чтобы данная франшиза получила четвертую часть. Кроме того, фанаты признались, что не хотели бы видеть на главных ролях «Назад в будущее» никого, кроме Майкла Джея Фокса и Кристофера Ллойда (Christopher Lloyd).

Первый фильм «Назад в будущее» вышел в 1985 году. Его режиссером является Роберт Земекис (Robert Zemeckis), который затем снял два продолжения — «Назад в будущее 2» и «Назад в будущее 3». Главные роли Марти Макфлая и доктора Эмметта Брауна во всех трех частях сыграли Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд соответственно.

3.147.73.35

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.