Дуэйн «Скала» Джонсон раскрыл новый фильм, который ждут фанаты

Дуэйн «Скала» Джонсон Дуэйн «Скала» Джонсон

Знаменитый голливудский актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson) раскрыл свой новый фильм, который ожидают его многочисленные фанаты.

Актер дал новое интервью во время вручения премии «Оскар» 2024 года. Дуэйн Джонсон поговорил с журналистами о своем воссоединении с актрисой Эмили Блант (Emily Blunt) в новом фильме. Стоит отметить, что ранее «Скала» играл вместе с Блант в фильме «Круиз по джунглям», который, хотя, и не оказался кассовым успехом, обзавелся многими поклонниками. После выхода этого фильма фанаты начали надеяться на возможный выход второй части. Теперь же Дуэйн Джонсон решил прокомментировать судьбу второго фильма и поведать зрителям о его статусе.

Как рассказал «Скала», в конечном итоге он надеется снять фильм «Круиз по джунглям 2». Однако, никакой конкретики по этому поводу у Дуэйна Джонсона пока нет. «Возможно это случится. В конечном счете, да, я бы хотел его сделать. Может быть, посмотрим», — сообщил «Скала». Стоит отметить, что первый «Круиз по джунглям» оказался кассовым провалом, а потому неясно, по каким бы причинам студия Walt Disney могла бы позволить Дуэйну Джонсону поработать над продолжением. Тем не менее, сам «Скала» с оптимизмом смотрит на выход фильма «Круиз по джунглям 2».

Первый фильм «Круиз по джунглям» вышел в 2021 году. Главные роли сыграли Дуэйн «Скала» Джонсон и Эмили Блант. Режиссером ленты является Жауме Кольет-Серра (Jaume Collet-Serra). Фильм «Круиз по джунглям 2» пока официально не объявлен.

13.58.121.131

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.