Новый «Джон Уик» с новым героем на смену Киану Ривзу раскрыт с новыми известиями

Джон Уик Джон Уик

В сети появились совершенно новые известия по предстоящему новому фильму из серии «Джон Уик», в котором будет представлен другой главный герой на смену Киану Ривзу (Keanu Reeves).

Стало известно, что в фильме «Балерина» с Аной де Армас (Ana de Armas) в главной роли произошло пополнение актерского состава. К спин-оффу «Джона Уика» присоединились актер Дэвид Кастанеда (David Castaneda) и актриса Шэрон Дункан-Брюстер (Sharon Duncan-Brewster). Стоит отметить, что артисты присоединились к фильму после того, как было объявлено о том, что «Балерину» ждет серия пересъемок и досъемок. Таким образом, в уже завершенный фильм добавят совершенно новых персонажей, которых не было изначально. Соответственно, можно предположить, что «Балерину» с Аной де Армас ждут немалых размеров пересъемки.

Режиссером фильма «Балерина» является Лен Уайзман (Len Wiseman). Известно, что во время пересъемок доделывать фильм ему будет помогать постановщик Чад Стахелски (Chad Stahelski), снявший все четыре части «Джон Уик». К слову, Чад теперь занимает должность куратора всей франшизы «Джон Уик». Что касается пересъемок, то на их масштаб также указывает и недавний перенос фильма «Балерина». Изначально лента планировалась к выпуску в июне 2024 года. Теперь же ожидать выход «Балерины» следует лишь в июне 2025 года. Таким образом, картину перенесли на целый год.

Фильм «Балерина» с Аной де Армас выйдет в кинотеатрах 6 июня 2025 года. В ленте также ожидается появление Киану Ривза, но лишь в виде камео.

3.133.123.193

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.