Звезда телевидения ушла из жизни неожиданно

Светлана Моргунова Светлана Моргунова

В сети появилась информация, из которой стало известно, что звезда отечественного телевидения ушла из жизни совсем неожиданно, чем расстроила многих зрителей.

Советская актриса, а также обладательница званий Заслуженной артистки РСФСР и Народной артистки России Светлана Моргунова ушла навсегда. Как стало известно, Моргунова ушла 10 марта 2024 года. Стоит отметить, что еще 7 марта Заслуженная артиста отпраздновала свой 84-й день рождения и затем спустя несколько дней ушла насовсем. Многим зрителям Светлана Моргунова известная в первую очередь в роли диктора Центрального телевидения СССР. Эту должность актриса занимала с 1961 года. Ушедшая Светлана Моргунова, к примеру, рассказывала телезрителям о программе телепередач. Кроме того, Народная артистка также вела различные развлекательные шоу, такие как «Голубой огонек» и прочие.

Как стало известно, Светлана Моргунова находилась у себя дома в Москве перед своим уходом. Сообщается, что Светлане Моргуновой стало резко не очень хорошо. Прибывшие к ней домой сотрудники не смогли помочь артистке и вынуждены были лишь констатировать ее уход. Стоит отметить, что Светлана Моргунова отучилась на актрису в театральной студии, находившейся при Государственном академическом театре имени Моссовета. Там же ушедшая артистка принимала участие в различных спектаклях, будучи студенткой.

Ушедшая Светлана Моргунова заслужила звание Заслуженной артистки РСФСР в 1978 году, а в 2000 году ей присудили звание Народной артистки России. Кроме того, в 2011 году Моргунова была награждена орденом Дружбы за вклад в развитие отечественного телерадиовещания.

3.137.192.3

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.