Звезду «Дюна 2» показали новым супергероем в новом фильме и удивили фанатов

Тимоти Шаламе Тимоти Шаламе

В сети появились новые кадры, на которых главную звезду фантастической картины «Дюна 2» от Дени Вильнева (Denis Villeneuve) показали новым супергероем в новом фильме, чем удивили фанатов.

Актер Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet), сыгравший в фильме «Дюна: Часть вторая» главную роль Пола Атрейдеса, предстал в образе супергероя DC. На новом кадре Тимоти оказался Бэтменом Будущего (Терренс МакГиннес). Актер предстал в костюме Бэтмена, но без маски. Стоит отметить, что в будущем в новой киновселенной DCU теоретически может появиться Бэтмен Будущего. Однако пока о появлении этого супергероя в кино ничего не сообщалось. При этом новый кадр с Тимоти Шаламе в образе Бэтмена Будущего является фанатским творчеством. Им поделился автор под ником kibar.art.

Мнения пользователей сети по поводу звезды «Дюны 2» Тимоти Шаламе в образе Бэтмена Будущего разделились. Некоторые отметили, что выбор этого актера на данную роль очень неплох. Другие же раскритиковали Тимоти Шаламе в образе Бэтмена Будущего. Пользователи сети отмечают, что актер вряд ли сможет набрать достаточно мышечной массы для этого образа. Стоит отметить, что пока Тимоти Шаламе не появлялся в кинокомиксах. Однако многие поклонники артиста надеются, что когда-нибудь он примерит на себя супергеройский образ из DC или Marvel.

Тимоти Шаламе исполнил главную роль в новом фильме «Дюна: Часть вторая», который уже идет в кинотеатрах по всему миру. Также актер снялся в таких картинах, как «Вонка», «Дюна: Часть первая», «Не смотрите наверх», «Интерстеллар» и прочих.

3.138.105.124

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.