Новый «Чужой» название фильма официально раскрыли и порадовали фанатов

Чужой против Хищника Чужой против Хищника

В сети появилась новая официальная информация по предстоящему фильму «Чужой», раскрывшая его полное название и порадовавшая фанатов.

Генеральный директор компании Walt Disney Боб Айгер (Bob Iger) раскрыл официальное название нового фильма «Чужой 5». Как и сообщалось ранее, картина получила подзаголовок «Ромул». Стоит также отметить, что фильм «Чужой 5: Ромул» выйдет в кинотеатрах 16 августа 2024 года. Изначально, когда только появлялась первая информация о картине, предполагалось, что ее выпустят только на сервисе Hulu, как и фильм «Добыча» с новым Хищником, который был выпущен в 2022 году. Однако, ленту «Чужой 5: Ромул» ожидает полноценный кинотеатральный релиз, а значит студия делает на него большую ставку.

Сюжет новой ленты до сих пор держится в секрете. Фильм «Чужой 5: Ромул» снял постановщик Федерико Альварес (Federico Alvarez), а главные роли сыграли Кейли Спейни (Cailee Spaeny), Изабела Мерсед (Isabela Merced) и другие. Ранее актриса Спейни рассказывала, что события новой картины развернутся где-то между первой частью и второй. В основе ленты «Чужой 5: Ромул», как и прежде, будут лежать сами ксеноморфы, с которыми предстоит встретиться новым главным героям. Учитывая, что фильм выйдет уже летом этого года, возможно, что в ближайшие пару месяцев будет выпущен первый трейлер.

Лента «Чужой 5: Ромул» выйдет в кинотеатрах 16 августа 2024 года. В производстве также находится сериал по вселенной «Чужого». Помимо этой франшизы, фанаты надеются, что будет развиваться и франшиза про Хищника. Картина «Добыча», выпущенная в 2022 году, была положительно оценена многими зрителями. Поэтому поклонники надеются на продолжение в виде «Добыча 2» с новым Хищником, а также на фильм «Чужой против Хищника 3».

3.15.27.232

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.