GTA 6 раскрыли официально русский язык и восхитили фанатов

GTA 6 GTA 6

В ожидаемой игре GTA 6 от компании Rockstar Games официально раскрыли перевод на русский язык, чем восхитили русскоязычных фанатов.

На официальном сайте Rockstar появилась новая вакансия, из которой стало известно, что авторы ищут тестера локализации Grand Theft Auto 6 на русский язык. Таким образом, это совершенно точно подтверждает, что в GTA VI будет русский перевод, который, очевидно, представят в виде субтитров. Также были переведены на русский язык и прошлые игры Rockstar — Red Dead Redemption 2 и GTA V. Сообщается, что разработчики предлагают тестировщику русской локализации контракт на 12 месяцев. Это в свою очередь подтверждает, что релиз GTA 6 состоится где-то в 2025 году, как и говорилось в первом трейлере.

Согласно представленной вакансии, тестеру русской локализации предстоит работать в офисе Rockstar, расположенном в Линкольне. Человек, отвечающий за проверку русской локализации Grand Theft Auto 6, должен будет предоставлять полную поддержку и консультации разработчикам и всем внутренними командам. В обязанности тестировщика также входят: помощь с выбором шрифта, в переводе персонажей, пользовательского интерфейса и прочее. Кроме того, необходимо будет вычитывать весь имеющийся текст в GTA VI, вести контроль за качеством локализации, а при необходимости самостоятельно выполнять специальные переводы. Необходимо отлично владеть как русским, так и английским переводом, а времени на все дается 12 месяцев.

Выход GTA 6 запланирован на 2025 год, однако точная дата пока неизвестна. Теперь официально известно, что игра Grand Theft Auto 6 будет переведена на русский язык, что крайне сильно обрадовало русскоязычных геймеров.

3.145.93.210

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.