GTA 6 новостями восхитила игроков

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по ожидаемой игре GTA 6 от компании Rockstar Games, порадовавшая многих игроков и фанатов.

Информационное агентство Bloomberg поведало новую информацию по игре Grand Theft Auto 6. Как стало известно, разработка GTA VI находится на завершающем этапе. В связи с этим всех сотрудников компании Rockstar попросили вернуться в офисы для продолжения работы над игрой там. Сообщается, что разработчикам, которые сейчас находятся на удаленке, придется работать из офиса начиная уже с апреля 2024 года. Издание Bloomberg поведало, что главными причинами, из-за которых разработчиков попросили вернуться, являются повышение производительности и безопасность.

Предполагается, что работа в офисе окажет положительное влияние на эффективность разработки Grand Theft Auto 6, которая находится на заключительных этапах создания. Кроме того, компания Rockstar надеется таким образом избежать каких-либо утечек по игре GTA 6. Стоит отметить, что фанаты, ожидающие выход экшена GTA VI, положительно отнеслись к новым известиям. Игроки надеются, что возврат разработчиков в офисы действительно положительно скажется на игре Grand Theft Auto 6 и ее итоговом качестве. Еще поклонники ожидают, что такой подход поможет избежать переносов долгожданного проекта.

Выход игры GTA 6 запланирован на 2025 год. Точной даты выхода у GTA VI пока нет. Стоит отметить, что сначала игра Grand Theft Auto 6 выйдет на консолях PlayStation и Xbox и только через некоторое время на PC. Первый трейлер GTA 6 был показан в декабре 2023 года.

18.222.35.77

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.