Mass Effect 5 с новыми известиями раскрыли и порадовали фанатов

Mass Effect 5 Mass Effect 5

Ожидаемую многими геймерами игру Mass Effect 5 от студии BioWare раскрыли с новыми известиями, чем порадовали фанатов франшизы.

Буквально недавно в сети появилась информация, из которой стало известно, что издатель в лице EA проводит сокращения среди разработчиков, а также закрывает некоторые проекты и студии. Учитывая, что Electronic Arts является издателем и игр BioWare, многие поклонники студии начали беспокоиться, не постигнет ли серии Dragon Age и Mass Effect участь других отмененных проектов. Как оказалось, эти две франшизы находятся в полном порядке. Журналисты сообщили, что студия BioWare продолжает работать над игрой Mass Effect 5, однако ее разработка пока находится в предварительной стадии.

Отмечается, что на данный момент разработчики из BioWare в первую очередь сосредоточены на доработке игры Dragon Age: Dreadwolf. Полноценная презентация Dragon Age 4 должна состояться этим летом. Что касается сокращений, которые провела компания EA, то сообщается, что издатель собирается сосредоточиться на имеющихся у него IP. К ним относятся, к примеру, серии Mass Effect и Dragon Age. Фанаты студии BioWare с оптимизмом отнеслись к новым известиям, так как, возможно, на игры Mass Effect 5 и Dragon Age 4 будет выделено еще больше ресурсов для разработки.

Полноценный показ игры Dragon Age: Dreadwolf, на котором, скорее всего, покажут первый геймплей проекта, состоится летом 2024 года. Вполне возможно, что выход Dragon Age 4 может состояться уже осенью 2024 года. После релиза этого проекта студия BioWare сосредоточится на разработке ожидаемой Mass Effect 5.

18.221.239.148

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.