Новый GTA: San Andreas с новейшей графикой на видео засветили и восхитили фанатов

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Популярную игру GTA: San Andreas, созданную Rockstar Games, показали с совершенно новой и похорошевшей графикой на видео, чем восхитили фанатов.

В сеть было выложено несколько роликов с демонстрацией нового ремейка игры Grand Theft Auto: San Andreas. На опубликованных роликах показали открытый мир игры GTA: San Andreas, который главный герой Си-Джей исследует, разъезжая на машинах и летая на самолетах. В целом, новые ролики дают представление о том, как похорошел экшен Grand Theft Auto: San Andreas с обновленной графикой. Заметно лучше стали выглядеть все аспекты игры, включая самого Си-Джея, а также остальных персонажей. На видео, к тому же, показали прохождение некоторых миссий GTA: San Andreas.

Новыми роликами по ремейку Grand Theft Auto: San Andreas поделился ютубер flames per second. Автор воспользовался различными графическими модами для игры GTA: San Andreas, а также некоторыми системами движка Unreal Engine 5. В итоге, представленный ремейк сохранил свой художественный стиль и при этом заметно подтянул графическую составляющую. Пользователи сети благосклонно отнеслись к работе ютубера flames per second. Комментаторы также отметили, что показанное на видео выглядит гораздо лучше, чем официальный ремастер GTA: San Andreas – The Definitive Edition.

Стоит отметить, что сама компания Rockstar в настоящий момент занята разработкой игры GTA 6. Экшен Grand Theft Auto 6 впервые был показан в декабре 2023 года. Тогда же из первого трейлера стало известно, что выход GTA VI запланирован на 2025 год. Ожидается, что в 2024 году авторы начнут делиться первыми подробностями игры GTA 6.

18.216.94.152

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.