Новый Хищник в новом фильме официально раскрыт и восхитил фанатов

Хищник Хищник

В сети появились новые официальные известие по сразу двум находящимся в разработке фильмам с новым Хищником, которые восхитили фанатов.

Как стало известно, франшиза про Хищника начинает активно продвигаться вперед. В работе находятся сразу два новых фильма. Одним из них является «Добыча 2» с новым Хищником, которая станет продолжением «Добычи» 2022 года. Сообщается, что пока картина находится на ранней стадии разработки в студии 20th Century Studios. Об актерах «Добычи 2» пока ничего неизвестно, однако, отмечается, что актриса Эмбер Мидфандер (Amber Midthunder), сыгравшая роль Нару в первой «Добыче», ведет переговоры о том, чтобы вернуться в сиквел и возможно сможет переместиться во времени в другую эпоху. Несмотря на то, что «Добыча 2» находится в разработке, пока что студия 20th Century Studios больше сосредоточена на другом фильме с новым Хищником.

В работе также находится картина под названием «Пустоши». Ее режиссером назначен Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg), снявший «Добычу». Сюжет фильма про нового Хищника пока неизвестен. Однако журналисты говорят, что главную роль в ленте может сыграть девушка. Предполагается, что Дэн Трахтенберг уже проводит встречи с актерами. Новая лента про Хищника должна быть запущена в производство несколько позднее в 2024 году. Очевидно, что только после окончания производства «Пустошей» студия приступит к созданию «Добычи 2».

У фильмов «Пустоши» и «Добыча 2» с новыми Хищниками пока нет даже приблизительных дат выхода. Первый проект, в лучшем случае, выйдет в 2025 году, тогда как «Добычу 2» не следует ждать раньше 2026 года. Фанаты, в свою очередь, оказались рады, что студия 20th Century Studios взялась за активное развитие франшизы о Хищнике.

3.140.185.123

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.