GTA 6 раскрыли с новым выходом и раздосадовали игроков

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация, слившая выход игры GTA 6, разработкой которой занимается Rockstar Games, и раздосадовавшая игроков.

Недавно компания Take-Two Interactive провела новый финансовый отчет, во время которого пересмотрела свои ранние прогнозы на 2025 финансовый год. Еще в мае 2023 года издатель игры Grand Theft Auto 6 заявлял, что собирается получить в 2025 финансовом году (который пройдет с апреля 2024 по март 2025) рекордну. выручку в размере 8 миллиардов долларов. Теперь же компания скорректировала свои прогнозы, согласно котором ожидается выручка не в 8 миллиардов долларов, а в 7. В связи с этим аналитики инвестиционной фирмы Wedbush Securities Ник Маккей (Nick McKay) и Майкл Пахтер (Michael Pachter) сделали вывод, что релиз GTA VI планируется лишь после 1 апреля 2025 года.

Изначально многие фанаты предполагали, что выход Grand Theft Auto 6 произойдет с 1 января 2025 года по 31 марта 2025 года. Такие мысли у игроков были основаны на прошлых заявлениях Take-Two Interactive о рекордной выручке, а также на официальном анонсе GTA 6, во время которого было сказано, что игра выйдет в 2025 году. Согласно новой информации, подождать релиз GTA VI придется чуть дольше. «Мы можем только предполагать, что GTA 6 выскользнула из 2025 финансового года, что соответствует нашим предыдущим ожиданиям. Это дает нам уверенность в том, что игра не выйдет в следующем финансовом году. Учитывая все вышесказанное, у нас нет никаких оснований полагать, что GTA VI не выйдет в 2025 году. Но разумно будет предположить, что она выйдет немного позже», — говорят аналитики.

Согласно новым сведениям, ожидать выход GTA 6 стоит после 1 апреля 2025 года. Недавно глава Take-Two Штраус Зелник (Strauss Zelnick) заявлял, что на дату выхода Grand Theft Auto 6 влияет по большей части желание разработчиков из Rockstar довести игру до идеала.

3.142.96.146

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.