Cyberpunk 2 восхитил фанатов новыми официальными известиями

Cyberpunk 2 Cyberpunk 2

Студия CD Projekt RED, создавшая «Ведьмак 3: Дикая охота», предоставила новые официальные известия по будущей игре Cyberpunk 2, которые восхитил фанатов.

Разработчики объявили, что приступают к полноценной разработке игры Cyberpunk 2 (Projekt Orion), которая станет сиквелом Cyberpunk 2077. В новом пресс-релизе сообщается, что команда, стоявшая за разработкой Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, возглавляет разработку нового проекта. При этом, как стало известно, к разработке Cyberpunk 2 присоединились многие опытные разработчики, успевшие поработать на другие студии, такие как Ubisoft, BioWare, Blizzard, WB Games и прочие. Стоит также отметить, что несмотря на начало полноценного создания, новый экшен пока находится на очень раннем этапе разработки.

Помимо прочего, у себя на официальной странице студия CD Projekt RED опубликовала список вакансий, а также некоторые подробности игры Cyberpunk 2. Сообщается, что во вторую часть вернется система крафта. Кроме того, в Cyberpunk 2 запланированы какие-то события, происходящие в открытом мире игры. Также стоит отметить, что во второй части появятся полноценный кат-сцены, а не только интерактивные диалоги, как в Cyberpunk 2077. При этом неизвестно, появится ли в Cyberpunk 2 вид от третьего лица или же нет. Ранее разработчики заявляли, что еще думают на эту тему.

Студия CD Projekt RED известна по играм The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077. Сейчас разработчики работают и над «Ведьмак 4» и над Cyberpunk 2. Игры разрабатываются на движке Unreal Engine 5. Предполагается, что экшен The Witcher 4 находится на гораздо более продвинутой стадии разработки по сравнению с Cyberpunk 2.

3.144.33.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.