GTA 6 в новом сливе восхитила фанатов

GTA 6 GTA 6

Ожидаемая геймерами игра GTA 6 от компании Rockstar Games восхитила фанатов новым сливом, раскрывшим много интересного.

В ожидании выхода Grand Theft Auto 6 пользователи сети продолжают откапывать новую информацию по игре, появляющуюся в сети. На этот раз фанаты обратили свое внимание на то, что компания Take-Two Interactive, являющаяся издателем GTA VI, подала патенты на несколько новых технологий, связанных с искусственным интеллектом. Предполагается, что новые технологии могут радикально улучшить мир GTA 6 и предоставить игрокам опыт, который не похож ни на один другой. Сообщается, что новые технологии помогут сделать здания в игре и поведение NPC максимально реалистичными.

Что касается зданий, то интерьеры домов в Grand Theft Auto 6, в которые смогут зайти игроки, будут генерироваться случайным образом. При этом, у них будут заметные различия. К примеру, квартира для высокого класса будет отличаться от старенькой квартирки. Это будет наглядно видно в элементах и стилях. Стены могут быть новыми или изношенными, чистыми или наоборот. У квартир будут отличаться кухни, шкафы, диваны, спальни, планировка, прочая мебель, а также цветовая палитра. Ожидается даже, что квартиры могут улучшаться с течением времени.

Персонажи, населяющие мир GTA VI, в свою очередь, получат максимально реалистичное поведение. Они должны по-своему реагировать на различные события в мире и вести себя, как реальные люди. Например, если игроки будут делать что-то в игре, то поведение персонажей может быть самым разным. Кто-то начнет записывать все на телефон, а если NPC в определенном состоянии, то он может отреагировать совершенно по-другому. Ожидается, что в Grand Theft Auto 6 у персонажей появится широкое разнообразие спонтанных действий на происходящее вокруг них.

Выход игры GTA 6 запланирован на 2025 год. В декабре 2023 года компания Rockstar представила первый трейлер Grand Theft Auto 6, в котором и сообщила примерный срок выхода игры.

3.133.109.30

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.