«Игра в кальмара 2» выход раскрыли и обрадовали фанатов

Игра в кальмара 2 Игра в кальмара 2

Ожидаемый многими зрителями сериал «Игра в кальмара 2» от Netflix раскрыли с выходом, чем обрадовали многочисленных фанатов.

Компания Netflix объявила, что ожидаемый сериал «Игра в кальмара 2» выйдет уже в 2024 году. Журналисты сообщают, что сервис отправил письма аукционерам, в котором объявил список выходящих в 2024 году телепроектов. Сериал «Игра в кальмара 2» оказался одним из них. Отмечается, что несмотря на проходящие в прошлом году забастовки в Голливуде, «Игра в кальмара 2» точно выйдет в 2024 году. Помимо этого проекта сервис Netflix в этом году также выпустит 3 сезон «Бриджертонов» и 2 сезон сериала «Дипломатка».

На данный момент каких-либо подробностей сериала «Игра в кальмара 2» неизвестно. Точно можно сказать, что в главной роли Сон Ки Хуна снова вернется актер Ли Джон-джэ (Lee Jeong-jae). Также во втором сезоне должен вернуться и Ви Ха-джун (Wi Ha-joon). Стоит отметить, что судя по финалу первого сезона «Игры в кальмара», Сон Ки Хун будет пытаться закончить игры, а также помешать людям, стоящим за ними. При этом, скорее всего, зрителям вновь покажут турнир по детским играм, в котором игроки должны бороться за свое сохранение.

Первый сезон «Игра в кальмара» вышел на Netflix в 2021 году и стал настоящим открытием, став самым популярным проектом сервиса. Сериал также собрал немало различных и престижных кинонаград, в том числе и «Золотой глобус». Продолжение в виде «Игра в кальмара 2» выйдет в 2024 году. Точную дату выхода компания Netflix озвучит позже.

3.141.202.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.