Звезда «Невского» ушел из жизни внезапно

Невский Невский

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что звезда российского сериала «Невский» ушел из жизни совершенно внезапно и опечалил многих зрителей.

Ушел один из главных звезд популярного телесериала «Невский». Известный российский актер Александр Саюталин ушел навсегда. Звезда «Невского» ушел неожиданно в возрасте 60 лет. Александр Саюталин известен многим зрителям по огромному количеству ролей в кино и сериалах. За свою карьеру актер появился примерно в сотне различных проектов. При этом ушедший Александр Саюталин нередко исполнял и главные роли. Стоит отметить, что в 1990 году актер учился в престижном Российском государственном институте сценических искусств (бывший ЛГИТМиК). Ушедший Александр Саюталин немало посвящал себя театральному искусству. К примеру, он играл в Санкт-Петербургском государственном академическом театре им. Ленсовета и некоторых других. Многие зрители выразили свои слова по поводу ухода актера.

Об уходе Александра Саюталина рассказала кинокомпания «Триикс Медиа», которая занимается производством фильмов и сериалов, к примеру, телепроектом «Невский». Сообщается, что актер ушел 22 января 2024 года. Причины, по которым это произошло, неизвестны. В сериале «Невский» Александр Саюталин сыграл роль Евгения Александровича Арсеньева. В этом образе он появлялся во всех 6 сезонах и должен появиться в седьмом. Также ушедший Александр Саюталин появлялся и во множестве других фильмов и сериалов: «Знахарь», «Замаячный», «Литейный», Лабиринты разума», «Шеф» и «Улицы разбитых фонарей».

Сериал «Невский» уже насчитывается 6 сезонов и в производстве находится 7. Главные роли в этом проекте, помимо ушедшего Александра Саюталина, исполняют следующие актеры: Антон Васильев в роли Павла Семенова, Андрей Гульнев в роли Андрея Михайлова, Дмитрий Паламарчук в роли Алексея Фомина, Сергей Кошонин в роли Геннадия Любимова, Мария Капустинская в роли Юли, Юрий Архангельский в роли Сергея Борисовича Семенчука и другие.

18.226.96.61

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.