Cyberpunk 2 раскрыли с неожиданными известиями и удивили игроков

Cyberpunk 2 Cyberpunk 2

Компания CD Projekt RED раскрыла новые неожиданные сведения по ожидаемой многими геймерами игре под названием Cyberpunk 2.

Генеральный директор CD Projekt RED Адам Бадовски (Adam Badowski) сообщил, что над игрой Cyberpunk 2 к концу этого года будет работать примерно 80 человек. При этом Бадовски поведал, что разработчики рассматривают добавление мультиплеерных элементов в свой новый экшен. Глава CD Projekt RED не стал вдаваться в подробности мультиплеера. Стоит отметить, что нечто подобное изначально планировалось и для игры Cyberpunk 2077. Авторы планировали выпустить мультиплеер немного позднее релиза самой Cyberpunk 2077. Однако разработчикам пришлось отказаться от этой идеи и заняться доработкой основной игры.

На данный момент игра Cyberpunk 2 находится лишь на стадии концептуального проектирования. Экшеном занимается студия, находящаяся в Бостоне. В команду проекта входят люди, стоящие за созданием дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. На данный момент это все известные подробности о Cyberpunk 2. В какой-то момент команда, стоящая за разработкой этой игры, должна будет разрастись до количества 350-500 человек. Учитывая, что до конца 2024 года над Cyberpunk 2 будет работать лишь 80 человек, можно предположить, что полноценная разработка игры начнется в лучшем случае в 2025 году.

Сейчас студия CD Projekt RED собирается сосредоточить основные свои силы на игре The Witcher 4. Адам Бадовски рассказал, что в 2024 году начинается активная работа над «Ведьмак 4», а команда, которая создает игру, будет насчитывать примерно 400 человек. The Witcher 4 разрабатывается на движке Unreal Engine 5. У «Ведьмак 4» пока нет даже приблизительной даты выхода.

13.58.60.192

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.