Дженна Ортега раскрыла «Уэнсдей 2» с новыми известиями и восхитила фанатов

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

Популярная актриса Дженна Ортега (Jenna Ortega) раскрыла новые сведения по сериалу «Уэнсдей 2» от Netflix, чем восхитила многочисленных фанатов.

Главная звезда и продюсер сериала «Уэнсдэй 2», актриса Дженна Ортега, дала новое интервью, во время которого поделилась новыми подробностями второго сезона. По словам Ортеги, она уже получила сценарий некоторых новых серий из «Венсдей 2». Как рассказывает актриса, 2 сезон будет еще больше насыщенным на события. Кроме того, звезда отмечает, что каждый эпизод «Вэнсдей 2» будет чем-то похож на фильм. «Я получила сценарии некоторых эпизодов второго сезона. Все станет масштабнее и будет больше насыщено действием. Я думаю, что каждый эпизод, вероятно, будет немного похож на фильм, и это очень приятно», — говорит Дженна Ортега.

Помимо прочего, актриса также призналась, что в «Уэсндей 2» будет больше пугающих моментов. При этом сама главная героиня, судя по всему, не сильно поменяется во 2 сезоне. «Уэнсдей никогда по-настоящему не меняется. Это ее замечательная черта. Будет несколько действительно хороших эпизодов», — признается Ортега. Учитывая тот факт, что сценарий, как минимум, для парочки или нескольких эпизодов уже написан, можно предположить, что производство сериала идет по плану. Как ранее сообщалось, съемки «Уэнсдэй 2» с Дженной Ортегой должны начаться в апреле 2024 года.

На данный момент у ожидаемого сериала «Венсдей 2» от Netflix нет даты выхода. Второй сезон вряд ли выйдет раньше 2025 года.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.