GTA 6 слили то, о чем никто не думал

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация, раскрывшая в игре GTA 6 от компании разработчиков Rockstar Games то, о чем никто не думал и не ожидал.

После официального анонса игры Grand Theft Auto 6 поклонники продолжают досконально изучать первый выпущенный трейлер в поисках новых деталей. Некоторые фанаты уверены, что сумели обнаружить новый способ для перемещения, который будет доступен в GTA VI. По словам пользователей сети, в одном из моментов трейлера GTA 6 можно заметить знак автобусной остановки. Заметившие этот знак игроки отмечают, что он слишком хорошо детализирован, а потому у фанатов появилось предположение, что в Grand Theft Auto 6 появится новый способ быстрого перемещения — общественный транспорт в виде автобусов.

Предполагается, что данный вид перемещения будет похож на то, что было в RDR 2, когда главный герой мог прокатиться на дилижансе или поезде. В случае с игрой GTA VI, до нужной точки игроки смогут доехать на автобусе. Стоит отметить, что в играх серии GTA уже были некоторые виды общественного транспорта, такие как такси или метро. Теперь же могут появиться еще и автобусы. Отмечается, что некоторые прошлые части GTA также могли иметь автобусную сеть. Она, например, могла появиться в GTA IV, однако в финальной версии от нее отказались. Вполне возможно, что разработчики из Rockstar все же решили ее реализовать в Grand Theft Auto 6.

Выход GTA 6 запланирован на 2025 году. Первый трейлер игры был показан в декабре 2023 года. Скорее всего, в 2024 году компания Rockstar начнет раскрывать первые подробности GTA VI и демонстрировать больше трейлеров.

13.59.36.203

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.