Battlefield 6 слили с новыми известиями и восхитили игроков

Battlefield 6 Battlefield 6

В сети появились свежие известия по новой игре Battlefield 6 от DICE и EA, которые восхитили фанатов франшизы, ожидающих новую часть.

Пользователи сети обратили внимание на новую вакансию, размещенную компанией Electronic Arts. В ней говорится, что студия Ripple Effect, ранее известная как DICE LA, ищет директора по визуальным эффектам. Предполагается, что авторы ищут нового сотрудника для новой игры Battlefield. Из новой вакансии стало известно, что новому разработчику предстоит заниматься созданием самых продвинутых и реалистичных визуальных эффектов. Конкретно речь идет о системе разборки зданий и всего окружения, которой славится серия Battlefield. Скорее всего, разработчики стремятся сделать эту систему еще более продвинутой, чем прежде.

Студия Ripple Effect является одним из подразделений, работающих над франшизой Battlefield. Как отмечают в EA, разработчики работают над чем-то совершенно новым в серии Battlefield, что будет дополнять и развивать основы франшизы. Ранее студия Ripple Effect помогала команде DICE над созданием Battlefield 2042. Разработчики из Ripple Effect могут работать, как над Battlefield 6, так и над чем-то совершенно новым и необычным по франшизе. На данный момент можно лишь сказать, что в этой игре ожидается появление каких-то продвинутых технологий, которые позволят геймерам разбирать здания и окружение.

Игра Battlefield 2042 на данный момент является последней частью серии Battlefield. Экшен вышел в 2021 году и был неоднозначно воспринят игровым сообществом и критиками.

18.224.44.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.