Звезды «Гарри Поттер» встретились спустя 13 лет и порадовали фанатов

Гарри Поттер Гарри Поттер

Звезды кинофраншизы «Гарри Поттер» встретились вместе спустя 13 лет и порадовали многочисленных поклонников и фанатов.

Актеры фильмов «Гарри Поттер» встретились на свежем фото спустя 13 лет после выхода последней части. Том Фелтон (Tom Felton), сыгравший Драко Малфоя, а также Джейсон Айзекс (Jason Isaacs), исполнивший роль Люциуса Малфоя, предстали вместе на новом кадре. Снимком поделился сам актер Том Фелтон, выложив его у себя на странице в Instagram. Звезды «Гарри Поттер» попозировали вместе возле отеля Savoy. Фелтон написал в комментарии к фото «Отец и сын». Стоит отметить, что в серии фильмов «Гарри Поттер» эти актеры сыграл сына (Драко) и отца (Люциус) из семейства Малфоев. Встреча звезд сильно порадовала фанатов франшизы.

На данный момент в разработке находится сериал «Гарри Поттер», который будет выходить на сервисе Max. Планируется, что каждый сезон будет показывать события одной книги. Таким образом, проект растянется, как минимум, на 8 лет. Актеры Руперт Гринт (Rupert Grint), Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) и Эмма Уотсон (Emma Watson) не вернутся к своим ролям. Вместо них будут представлены новые исполнители ролей Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермионы Грейнджер. При этом дата выхода нового проекта пока неизвестна. Сериал «Гарри Поттер» еще даже не начинали снимать. Кроме того, неизвестно, написан ли к нему сценарий или же пока нет.

Основная серия фильмов «Гарри Поттер» насчитывает 8 частей, последняя из которых вышла в 2011 году. На протяжении всех 8 картин главные роли Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона Уизли исполняли Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт соответственно.

3.129.19.251

Комментарии (1)
  • LVL 8
    пока не кто не пошутил ) буду так сказать первым, Причём тут ДОРОХ ))))))))))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.