Mass Effect 5 выход и новые известия слиты и разочаровали фанатов

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В сети появилась новая информация по будущей игре Mass Effect 5 от студии BioWare, которая раскрыла выход проекта и разочаровала фанатов.

Новый крупный слив по будущим играми BioWare, одной из которых является экшен Mass Effect 5, оказался в сети. Один пользователь сети, представившийся тестеров BioWare, рассказал, что проект на данный момент находится в состоянии пре-альфы. Выход Mass Effect 5, по предположение тестера, состоится не раньше 2030 года, что очень расстроило фанатов. При этом сообщается, что игра продолжит оригинальную трилогию Mass Effect, а каноничной концовкой будет считаться та, в которой есть намек на возвращение Шепарда. В качестве антигероев Mass Effect 5 должны выступить Геты и Левиафаны (создатели Жнецов). Главный герой будет представителем спецотряда N7. В Mass Effect 5 должны будут вернуться Лиара, Рекс и Гаррус.

При этом еще больше информации тестировщик поведал по серии Dragon Age. По его словам, игра Dragon Age: Dreadwolf запланирована к выходу во втором квартале 2025 года. Четвертая часть уже достигла продвинутой стадии разработки, однако пока еще не доделана до конца. По словам автора слива, студия BioWare делает большую ставку на Dragon Age 4 и надеется, что она продастся, как минимум, в количестве 10 миллионов копий. Основные события игры пройдут в Тевинтере, а главным героем окажется Серый страж из Вейсхаупта. Персонаж может быть человеком, эльфом, гномом и косситом. Тестер также отмечает, что интерфейс Dragon Age: Dreadwolf похож на сильно улучшенный интерфейс игры Dragon Age: Inquisition («Dragon Age: Инквизиция»).

Основная история Dragon Age 4 развернется вокруг оставшихся двух Архидемонов (1 и 2 акты) и Соласа (3 акт), которых необходимо победить. Как рассказывает автор слива, в Dragon Age: Dreadwolf будет раскрыто, что все Архидемоны на самом деле являются эльфийскими Богами, заключенными Соласом в тела драконов. К концу игры Dragon Age 4 Тень будет побеждена, Мор остановлен и все в Тедасе станут магами. При этом отмечается, что серия Dragon Age подойдет к концу и начнется серия Dreamers Age. Кроме того, также стало известно, что в работе находится полноценный ремейк самой первой части Dragon Age: Origins. Он называется Dragon Age: Reorigins и пока находится на очень ранней стадии производства. Ремейк создается в основном для того, что добавить и улучшить некоторые игровые элементы.

Компания BioWare планирует полноценно показать Dragon Age: Dreadwolf — свою следующую крупную игру — летом 2024 года. Ожидается, что будет показан первый геймплей Dragon Age 4, а также названа дата выхода.

3.139.81.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.