Дженны Ортеги из «Уэнсдей 2» новый фильм слили и порадовали фанатов

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

В сети появилась новая информация по совершенно новому фильму актрисы Дженны Ортеги (Jenna Ortega) из сериала «Уэсндей 2» от Netflix, которая порадовала ее фанатов.

Как стало известно, актриса Дженна Ортега ведет переговоры о том, что принять участие в новом фильме под названием «Клара и Солнце» (Klara and the Sun). Режиссером данной картины назначен Тайка Вайтити (Taika Waititi), известный по фильмам «Тор 3: Рагнарек» от Marvel. Сам фильм «Клара и Солнце» станет экранизацией одноименного бестселлера 2021 года, написанного автором Кадзуо Исигуро (Kazuo Ishiguro). Сообщается, что черновая версия сценария уже написана. Актриса Дженна Ортега из сериала «Уэнсдэй 2» ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль.

Сюжет произведения «Клара и Солнце» разворачивается в будущем. Клара представляет из себя специальную девушку-андроида, которую родители могут приобрести для своих детей. По сюжету, такие роботы помогают одиноким подросткам, у которых нет друзей. Книга «Клара и Солнце» рассказывает о том, как Клара пытается спасти целую семью, с которой она проживает. Пока неизвестно, на какую именно роль претендует Дженна Ортега из «Венсдей 2». Вполне возможно, что она рассматривается именно на роль андроида Клары.

Когда стартуют съемки ленты «Клара и Солнце» от режиссера Тайки Вайтити, пока неизвестно. Возможно, что перед этим Дженне Ортеге предстоит сняться в сериале «Венсдей 2» для Netflix. Ожидается, что съемки «Уэнсдей 2» начнутся в апреле 2024 года. Выход сериала «Уэнсдей 2», в таком случае, следует ожидать не раньше 2025 года.

18.118.102.225

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.