GTA 6 продолжительность игры озадачила фанатов

GTA 6 GTA 6

Продолжительность ожидаемой многими геймерами игры GTA 6, разрабатываемой компанией Rockstar Games, озадачила фанатов.

В сети появилась новая информация по грядущему экшену Grand Theft Auto 6, который был впервые показан в декабре 2023 года. Инсайдер и ютубер, освещающий игры компании Rockstar, поделился некоторыми новыми сведениями о GTA VI. По словам инсайдера, из своих источников он слышал, какая будет примерная продолжительность у игры GTA 6. «Судя по тому, что я слышал, GTA VI будет не такой уж и долгой. Где-то 35-40 часов», — сообщил инсайдер. Многие поклонники, ожидающие выход Grand Theft Auto 6, остались несколько разочарованы и озадачены появившимися сведениями. Однако инсайдер затем добавил, что о такой продолжительности он слышал еще в прошлом 2022 году.

Стоит отметить, что речь, очевидно, идет о прохождении только сюжетной кампании Grand Theft Auto 6. Для сравнения, на прохождение сюжета RDR 2 уходит примерно от 50 до 60 часов. Таким образом, новый экшен GTA 6 может оказаться значительно короче, чем RDR 2. Тем не менее у GTA VI может быть гораздо большее число разнообразных активностей, которые значительно увеличат время прохождения игры. Также стоит отметить и то, что некоторые игроки жаловались на очень продолжительный сюжет RDR 2, а потому, возможно, компания Rockstar сделала из этого выводы. Наконец, инсайдер рассказал, что слышал о времени прохождения в 35-40 часов еще в 2022 году. Вполне возможно, что с того времени разработчики добавили больше контента в основную кампанию.

Игра GTA 6 с первым трейлером была официально показана в декабре 2023 года. В ролике разработчики сказали, что выход шестой части состоится в 2025 году. В 2024 году следует ожидать новых трейлеров по GTA VI.

3.139.81.58

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.