«Ведьмак 4» с неожиданными известиями слили и озадачили игроков

Ведьмак 4 Ведьмак 4

В сети появились новые неожиданные известия по будущей игре «Ведьмак 4» от компании CD Projekt RED, которые озадачили игроков.

Актер Даг Кокл (Doug Cockle), известный тем, что озвучил Геральта в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) и прошлых частях, дал новое интервью, во время которого поделился своими мыслями по The Witcher 4. В разговоре с журналистами Кокл подчеркнул, что совершенно ничего не знает о сюжете игры «Ведьмак 4». При этом актер допустил, что серия отойдет от приключений Геральта и сосредоточится на новом главном герое. Даг Кокл предполагает, что студия CD Projekt RED может сосредоточиться на Цири, которая окажется в центре внимания и станет главной героиней The Witcher 4.

По словам актера, у Цири есть способность путешествовать между измерениями и мирами, а потому ему было бы интересно увидеть, как «Ведьмак 4» сосредоточится на приключениях Цири. При этом Даг Кокл отмечает, что это всего лишь одна из фанатских теорий, которую он видел. Рассказать что-то конкретное об игре The Witcher 4 актеру нечего. Кокл также отметил, что если Геральт еще когда-нибудь вернется во франшизу «Ведьмак», то он будет рад снова поработать с компанией CD Projekt RED над озвучкой. «Я в восторге каждый раз, когда CD Projekt звонит мне и спрашивает, свободен ли я для чего-нибудь. Мое сердце слегка трепещет и подпрыгивает», — говорит Даг.

У игры The Witcher 4 пока нет даже примерной даты выхода. Новый проект разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Предполагается, что «Ведьмак 4» послужит началом для новой трилогии.

3.144.154.208

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.