GTA 6 секрет игры раскрыли и удивили фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по GTA 6 от компании Rockstar Games, раскрывшая секрет игры и удивившая фанатов.

Фанаты, ожидающие Grand Theft Auto 6, убеждены в том, что они нашли актрису, которая сыграла Люсию в новой игре. Предполагается, что главная роль досталась актрисе Манни Л. Перес (Manni L. Perez), сыгравшей в сериале «Джессика Джонс» и некоторых других проектах. Поклонники уверены, что внешне Люсия и Манни Л. Перес очень похожи. Кроме того, похожи и их голоса, считают игроки. Стоит отметить, что в одном из интервью актриса даже рассказывала о том, что собирается сосредоточить свою карьеру на озвучке игр и на записи анимации. Все это, считают фанаты, указывает на то, что именно Манни Л. Перес сыграла Люсию в GTA VI.

Стоит также отметить, что у некоторых игроков есть и другая теория на счет того, кто играет Люсию в Grand Theft Auto 6. Часть фанатов думает, что главную героиню могла сыграть и актриса Ана Эспозито (Ana Esposito). Однако ютубер и инсайдер LegacyKillaHD, связанный с серией GTA, отмечает, что Люсию в GTA 6 все же сыграла Манни Перес. Инсайдер говорит, что узнал эту информацию из своих источников. Это уже далеко не первые слухи, якобы раскрывающие актрису на роль Люсии из GTA VI. Ранее в сети появлялась самая различая информация по этому поводу. К примеру, сообщалось, что озвучкой Люсии занимается актриса Александра К. Эчаварри (Alexandra Echavarri). Однако компания Rockstar пока не раскрывала официально, кто из актеров занимается озвучкой Люсии и Джейсона.

Выход GTA 6 запланирован в 2025 году. Об этом компания Rockstar Games объявила в первом трейлере к игре Grand Theft Auto 6. Фанаты ожидают, что в 2024 году разработчики порадуют их новыми трейлерами по GTA VI, а также первыми подробностями.

18.222.37.169

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.