Звезду «Уэнсдей 2» раскрыли в фильме «Майнкрафт» и удивили фанатов

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

В сети появилась новая информация по фильму «Майнкрафт» с Джейсоном Момоа (Jason Momoa), раскрывшая появление в нем звезды сериала «Уэнсдей 2» от Netflix и удивившая фанатов.

Актриса Эмма Майерс (Emma Myers), известная по роли Энид Синклер из сериала «Уэнсдей», сыграет в будущей кинокартине по игре Minecraft. На данный момент роль звезды «Венсдей» неизвестна. При этом сюжет фильма «Майнкрафт» от компании Warner Bros. также пока остается в секрете. Стоит отметить, что съемки Minecraft должны начаться либо в этом месяце, либо в начале 2024 года. Главную роль исполняет Джейсон Момоа. Кроме него и звезды «Вэнсдей» в картине «Майнкрафт» также играют Даниэль Брукс (Danielle Brooks) и Себастьян Юджин Хансен (Sebastian Eugene Hansen).

Вполне возможно, что съемки ленты Minecraft продлятся до весны 2024 года. Либо же Эмма Майерс к этому времени отснимет все свои сцены. Актрисе предстоит вновь сыграть Энид Синклер в сериале «Уэнсдэй 2». Съемочный процесс второго сезона запланирован на конец апреля 2024 года. Эмма Майерс составит компанию Дженне Ортеге (Jenna Ortega), которая в «Венсдей 2» вновь сыграет главную роль. Подробности «Вэнсдей 2» пока остаются в секрете. Как ранее отмечала Дженна Ортега, «Уэнсдей 2» будет меньше сосредотачиваться на романтике и вместо этого больше углубится в мистику. Предположительно, сериал «Венсдей 2» от Netflix выйдет в 2025 году.

Сам фильм «Майнкрафт», в котором играют Джейсон Момоа и Эмма Майерс, запланирован к выходу на 4 апреля 2025 года. Режиссером проекта выступает Джаред Хесс (Jared Hess).

3.147.73.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.