GTA 6 официально показали в первом долгожданном видео и вызвали у фанатов восторг

GTA 6 GTA 6

Компания Rockstar Games представила первый официальный трейлер ожидаемой многими геймерами игры GTA 6, чем вызвала у фанатов восторг.

После произошедшей утечки компания Rockstar решила выложить долгожданный трейлер Grand Theft Auto 6 раньше времени. Представленный ролик подтвердил многие утечки, которые появлялись на протяжение последнего времени. Местом действия игры GTA VI действительно станет город Вайс-Сити (Vice City). Кроме того, в GTA 6 предстанут два главных героя — парень по имени Джейсон и девушка по имени Люсия, — которые вместе будут ходить на всевозможные дела и держаться командой. Сам ролик начинается с показа Люсии, которая находится в местах далеких. Затем в ролике демонстрируется множество разных кадров с различными вечеринками, танцами, аллигаторами, пляжами и прочим.

Помимо показа первого трейлера Grand Theft Auto 6, который длится полторы минуты, компания Rockstar Games также обозначила релизное окно. Теперь официально известно, что GTA 6 выйдет в 2025 году. Таким образом, надежды многих фанатов на выпуск в 2024 году не оправдались. Помимо прочего разработчики объявили, что сначала GTA VI выйдет лишь на PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Владельцем ПК придется подождать какое-то время. Стоит отметить, что также было и с прошлыми играми компании, к примеру, GTA V. Они тоже выходили сначала на консолях и лишь потом на PC.

Теперь точно известно, что выход GTA 6 состоится в 2025 году. Точная дата выхода пока неизвестна. Вполне возможно, что в следующем 2024 году разработчики из Rockstar Games начнут делиться подробностями Grand Theft Auto 6, а также покажут больше трейлеров.

3.144.77.71

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 51
    Раз мы дождались трейлер GTA 6, то дождёмся и следующий выпуск Крутотенечки
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.