Дженна Ортега новым фильмом вместо «Уэнсдей 2» взбесила фанатов

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

В сети появилась новая информация по новому фильму Дженны Ортеги (Jenna Ortega) из сериала «Уэнсдей 2» от Netflix, которая взбесила ее фанатов.

Недавно сообщалось, что актриса Дженна Ортега не снимется в фильме «Крик 7». Тогда предполагалось, что причиной этому является загруженный график Ортеги, которая весной 2024 года должна будет приступить к съемкам сериала «Уэнсдэй 2». Теперь же в сети появилась новая информация. Журналисты сообщают, что реальной причиной, по которой Дженна Ортега не будет сниматься в «Крик 7», является не ее загруженный график и предстоящие съемки в «Венсдей 2» от Netflix, а запрошенная актрисой зарплата. Как стало известно, авторы «Крика 7» не стали заключать с актрисой контракт, так как она попросила очень большую сумму денег.

Как сообщается, у звезды «Вэнсдей 2» возник спор с создателями «Крик 7». Вместо шестизначной зарплаты, которую ей платили за прошлые части, Дженна Ортега потребовала семизначную сумму. В итоге, авторам пришлось распрощаться с актрисой. Многих поклонников Дженны Ортеги, а также франшизы «Крик», разочаровали новые известия. Поклонники хотели увидеть актрису не только в сериале «Уэнсдей 2», но и в картине «Крик 7». При этом стоит отметить, что седьмая часть лишилась не только Ортеги, но еще и актрисы Мелиссы Барреры (Melissa Barrera), которая совсем недавно была уволена из-за своих высказываний.

Предполагается, что съемочный процесс сериала «Уэнсдэй 2» начнется в апреле 2024 года. Скорее всего, сейчас авторы продолжают работать над сценарием второго сезона. Известно, что съемки «Венсдей 2» пройдут в Ирландии.

18.118.45.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.