GTA 6 утекла с неожиданными известиями и разочаровала фанатов

GTA 6 GTA 6

В сеть утекла новая неожиданная информация по игре GTA 6 от компании Rockstar Games, которая расстроила фанатов, ожидающих шестую часть.

В преддверии выхода первого трейлера игры Grand Theft Auto 6, показ которого запланирован на начало декабря 2023 года, в сети появляется все больше новой информации о проекте. На этот раз сведениями поделился инсайдерский аккаунт Rockstar Universe. Согласно новой информации, создателям GTA VI пришлось удалить из игры максимальные погодные условия. Речь идет о таких природных явлениях, как, например, ураганы и торнадо. При этом, инсайдер отметил, что не знает, по каким причинам компания Rockstar решила удалить некоторые погодные условия из GTA 6. Вполне возможно, что разработчикам пришлось отказаться от этого из-за сложной технической составляющей.

Стоит отметить, что во многих утечках по игре Grand Theft Auto 6 частенько упоминается реалистичная погодная система. Предполагается, что она даже будет влиять на игровой процесс. Сильный ветер вместе с дождем, к примеру, могут влиять на вождение автомобилем. Помимо реалистичных погодных явлений в GTA VI также ожидается и более продвинутый искусственный интеллект, улучшенная физика автомобилей, новая графика и многое другое. Вполне возможно, что кое-что из этого будет показано уже в первом трейлере игры GTA 6, который выйдет совсем скоро.

Первый трейлер игры GTA 6, предположительно, покажут во время церемонии The Game Awards 2023, которая пройдет 7 декабря. Сама компания Rockstar не называла конкретную дату, но отмечала, что трейлер будет показан в начале декабря. Возможно, что в первом трейлере Grand Theft Auto 6 также назовут и дату выхода игры, которая ожидается в 2024-2025 году.

3.16.66.206

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.