«Уэнсдей 2» слили с Дженной Ортегой и новым местом действия и удивили фанатов

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

В сети появилась новая информация по будущему сериалу «Уэнсдей 2» от Netflix с Дженной Ортегой (Jenna Ortega), слившая место действия второго сезона.

Журналисты сообщили, что ожидаемый многими зрителями сериал «Уэнсдэй 2» ждет одно важное отличие от первого сезона. Отмечается, что съемки «Венсдей 2» пройдут в Ирландии, тогда как первый «Венсдей» был снят в Румынии. Стоит отметить, что слухи о переносе места съемок начали ходить еще до выхода первого сезона. Связано это с определенными проблема с логистикой. При этом предполагается, что съемки продолжения, в котором Дженна Ортега вновь сыграет главную роль, стартуют весной 2024 года. Сейчас, когда закончились все забастовки в Голливуде, компания Netflix, очевидно, работает над сценарием «Венсдей 2».

На данный момент это все новые подробности будущего сериала «Уэнсдей 2» с Дженной Ортегой. Подробности сюжета продолжения пока неизвестны. Вполне возможно, что сценарий «Уэнсдэй 2» еще не написан до конца. При этом, что касается изменения места для съемок, то это не единственное отличие «Венсдей 2» от первого сезона. Ранее Дженна Ортега сообщала, что во втором сезоне акцент должен сместиться с романтики на мистику. Кроме того, в «Вэнсдей 2» ожидается появление большего числа представителей семейки Аддамс.

Учитывая то, что «Уэнсдей 2» от Netflix начнут снимать только весной 2024 года, ждать выхода продолжения следует не раньше 2025 года.

3.17.128.129

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.