Возвращение Таноса показали в новом фильме Marvel

Студия Marvel официально показала возвращение титана Таноса в своем новом проекте, трейлер которого был выпущен в сеть.
Авторы показали первый трейлер грядущего мультсериала «Что, если…?» (What If...?) 2 сезон. В новом ролике вернулся Танос, который ранее был побежден в фильме «Мстители: Финал». Судя по всему, во 2 сезоне «Что, если…?» авторы покажут эпизод с альтернативными событиями картины «Мстители 3». Танос вернется, как минимум, в этом эпизоде, где ему снова придется встретиться со Стивом Роджерсом (Капитан Америка). Кроме того, в трейлере «Что, если…?» 2 сезон также засветили встречу Таноса с другим Капитаном Америка в лице Пегги Картер.
В трейлере показали, что новый сезон мультсериала Marvel будет состояться из 9 эпизодов. Проект «Что, если…?» 2 сезон начнет выходить 22 декабря на сервисе Disney+. Каждый день будет выпускаться по одному эпизоду. Как говорится в описании 2 сезона, мультсериал поставит под сомнение, пересмотрит, а также исказит классические моменты киновселенной MCU. К примеру, в трейлере показали момент из эпизода, в котором будут пересмотрены события фильма «Тор 3: Рагнарек». В данном случае на планету Сакаар попадет не Тор, а Железный человек (Тони Старк), которому и предстоит участвовать в играх Грандмастера.
Выход мультсериала «Что, если…?» 2 сезон состоится 22 декабря 2023 года. Судя по представленному трейлеру, в новом сезоне вернутся некоторые персонажи из первого.
216.73.216.164
-
«Человек-паук: Совершенно новый день» сцену после титров слили
-
В Starfield нашли и показали Звездного Лорда из «Стражей Галактики»
-
Возвращение ушедшей из жизни звезды «Мстители Финал» оказалось реальностью в новом фильме Marvel
-
«Мстители 5» слили поражение Мстителей
-
«Мстители 5» показали Мстителей и других супергероев против Дума на новых кадрах