Mass Effect 5 выход слили и огорчили фанатов

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В сети появилась новая информация по ожидаемой игре Mass Effect 5 от студии BioWare, слившая выход и огорчившая фанатов серии.

Буквально недавно студия BioWare вместе с поклонниками отпраздновала день N7, посвященный серии Mass Effect, и выпустила новый трейлер к игре Mass Effect 5. Авторы не сказали, когда выйдет игра, однако за них это сделал инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson). Он вышел на связь с фанатами и сообщил, что выход Mass Effect 5 состоится лишь через 3 или 4 года. Таким образом, пятая часть франшизы Mass Effect выйдет, в лучшем случае, в 2026-2027 году. Учитывая тот факт, что Том Хендерсон не раз доказывал то, что он является надежным инсайдером, поклонники серии остались огорчены тем, что Mass Effect 5 придется ждать еще довольно долго.

Несмотря на то, что Mass Effect 5, по слухам, выйдет только через 3 или 4 года, это довольно неплохой результат для BioWare. Последней полноценной игрой студии является экшен Anthem, вышедший в 2019 году. Следующим проектом должна стать игра Dragon Age: Dreadwolf, которая, по слухам, выходит в 2024 году. Таким образом, разрыв между двумя полноценными играми составит, в лучшем случае, 5 лет. Если же сведения Тома Хендерсона верны и игра Mass Effect 5 действительно выйдет в 2026 или 2027 году, то фанатам придется не так долго ждать новую игру BioWare.

У игры Dragon Age 4 — следующего запланированного проекта студии BioWare — пока нет даже приблизительной даты выхода. Ранее инсайдеры говорили, что релиз может состояться в 2024 году. Очевидно, что после выхода Dragon Age: Dreadwolf студия BioWare возьмется за активную разработку Mass Effect 5.

18.224.95.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.