Resident Evil 9 слили с новыми известиями и удивили фанатов

Resident Evil 9 Resident Evil 9

В сети появилась новая информация по ожидаемой игре Resident Evil 9 от компании Capcom, которая удивила фанатов, ожидающих новую часть.

Инсайдер dusk golem, который регулярно делится новыми сведениями по серии Resident Evil от Capcom, вновь раскрыл новую игру Resident Evil 9. По словам инсайдера, девятая часть не будет прямым продолжением игры Resident Evil 8 Village. Таким продолжением, каким, например, восьмая часть была для Resident Evil 7: Biohazard. Тем не менее dusk golem отмечает, что сюжеты RE8 и RE9 планировались вместе, а значит некоторые пересечения между ними все же будут. При этом предполагается, что игра Resident Evil 9 завершит «трилогию», начатую в Resident Evil 7.

Помимо прочего инсайдер поведал, что у RE9 самый большой бюджет, выделенный на разработку, среди всех частей Resident Evil. Кроме того, само создание девятой части, говорит dusk golem, ведется уже давно. Разработка началась в 2018 году, а выход состоится не раньше 2025 года. Таким образом, продолжительность создания игры Resident Evil 9 может оказаться самой длинной, если сведения инсайдера верны. Напоследок dusk golem рассказал, что RE9 может стать завершающей главной не только для седьмой и восьмой части, но и для всей текущей франшизы. Однако, это не означает, что серия остановится на Resident Evil 9. Инсайдер отмечает, что после девятой части компания Capcom может повести франшизу в новом направлении.

Игра Resident Evil 9 до сих пор не анонсирована. Выход нового экшена, как предполагает инсайдер, состоится не раньше 2025 года. Прошлая номерная часть серии — Resident Evil 8 Village — вышла в мае 2021 года.

18.116.239.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 9
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.