Вместо Far Cry 7 слит новый Far Cry с датой выхода

Far Cry 7 Far Cry 7

В сети появилась новая информация, которая вместо ожидаемого экшена Far Cry 7 слила совсем новую игру Far Cry от компании Ubisoft с ее датой выхода.

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), ранее сообщавший о том, что в разработке находится сразу два экшена Fra Cry — Far Cry 7 и многопользовательский проект — поведал новую информацию о второй игре. Многопользовательский экшен, разработкой которого занимается студия Ubisoft Montreal, имеет кодовое название Project Maverick. Действие проекта разворачивается в вымышленной версии Аляски. Сюжет нового Far Cry разворачивается вокруг того, что главного героя заманивают в регион обещаниями свободы. Однако по прибытию в местную Аляску игрок обнаруживает, что регион находится в упадке, а люди практически не доверяют друг другу.

Как рассказывает Том Хендерсон, в многопользовательском Far Cry игрокам придется искать различные ресурсы, необходимые для жизни. К примеру, необходимо добывать кожу, из которой можно изготавливать снаряжение. Также придется искать различные растения для приготовления лекарств и находить некоторые детали, чтобы делать вещи для защиты. В новой игре Far Cry присутствует некое убежище, которое будет базой игрока. В нем можно хранить свое снаряжение. Как отмечает Хендерсон, в новый Far Cry можно играть как в одиночку, так и с другими игроками.

В целом, геймплей новой игры будет сосредоточен на сборе снаряжения, прокачки уровней и покупке перков. По словам Хендерсона, его источники отметили, что покупка перков напрямую связана с системой прокачки. Также отмечается, что для повышения уровня своего персонажа игрокам придется выполнять внутриигровые контракты или испытания. Инсайдер поведал, что игра Project Maverick — это проект в высоким риском и большой наградой. К примеру, если персонаж игрока потерпит поражение, то он теряет абсолютно все: снаряжение, перки и уровень. Единственное исключение — это предметы, хранящиеся в убежище.

Согласно новой информации, многопользовательский проект Far Cry должен выйти до релиза Far Cry 7. Том Хендерсон говорит, что пока компания Ubisoft планирует выпустить этот проект в апреле 2025 года. Предполагается, что в альфа-версию игра выйдет уже в первую половину 2024 года. Инсайдер отмечает, что если компания Ubisoft будет придерживаться такого графика, то, возможно, в ближайшем будущем разработчики расскажут о Project Maverick официально. Стоит также отметить, что ранее сообщалось о том, что выход Far Cry 7 не стоит ждать раньше осени 2025 года.

18.222.121.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 7
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.