Far Cry 7 полностью утек и восхитил игроков

Far Cry 7 Far Cry 7

В сеть утекло немало новой информации по будущей игре Far Cry 7 от компании Ubisoft, которая порадовала и восхитила фанатов франшизы.

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) раскрыл немало нового по ожидаемому экшену Far Cry 7. По словам Хендерсона, игра разрабатывается студией Ubisoft Montreal. При этом, серия планирует сменить движок с Dunia на Snowdrop, который использовался в играх Tom Clancy's The Division. Как рассказывает Том Хендерсон, по сюжету Far Cry 7 главный герой будет пытаться спасти свою семью. По словам инсайдера, семья героя будет удерживаться некоей таинственной группой под названием «Сыны истины». Хендерсон отмечает, что некоторые детали могут быть изменены по ходу разработки Far Cry 7. Однако основной замысел к релизу должен сохраниться — главному герои необходимо спасти свою семью за определенный период времени. Отмечается также, что в Far Cry 7 будет нелинейный сюжет.

Том Хендерсон подробно рассказал о периоде времени, за который необходимо будет освободить членов семьи главного героя. По сообщениям инсайдера, на это отведется 72 часа игрового времени, которые будут равны 24 часам реального времени. Нелинейный сюжет, в свою очередь, предоставит геймерам возможность спасать членов семьи в разном порядке. При этом, если игроки в Far Cry 7 не справятся с этой задачей, то кто-то из родственников может навсегда уйти. Чтобы пройти игру на 100 процентов, необходимо будет спасти всех членов семьи в целостности и сохранности. Помимо прочего, инсайдер раскрыл, что в Far Cry 7 появится и новая механика получения информации. Игроки смогут спрашивать не очень хороших героев, чтобы узнавать подробности о местонахождении своих родственников. При этом, эти герои могут соврать, а потому геймерам предстоит осторожно относиться к их словам.

Предполагается, что игра Far Cry 7, разрабатываемая студией Ubisoft Montreal, выйдет осенью 2025 года. Еще один инсайдер, не связанный с Томом Хендерсоном, также раскрыл некоторую информацию по Far Cry 7. Сообщается, что игра выйдет, помимо прочего, на консоли Nintendo Switch 2.

3.137.187.233

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 7
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.